.09.02.2024
Новости Продление выставки «Тинькофф Город: Энди Уорхол и русское искусство» и специальное предложение на билеты
Еврейский музей и центр толерантности объявляет о продлении масштабного выставочного проекта «Тинькофф Город: Энди Уорхол и русское искусство» до 31 марта. Также с 19 февраля будет действовать специальное предложение: при покупке входного билета на выставку можно бесплатно посетить постоянную экспозицию музея.

В экспозиции представлено более 60 произведений Энди Уорхола и 50 работ современных российских художников из частных собраний. Задачей выставочного проекта стало формирование диалога между работами Энди Уорхола и ведущими российскими художниками, а также демонстрация многообразия, глубины и преемственности творческих методов короля американского поп-арта.

Генеральный партнер проекта — Тинькофф Город:
Tinkoff-City-white-без-герба-01.jpg