Выставка «Юля» продлена до 26 апреля

.26.02.2024
Новости Выставка «Юля» продлена до 26 апреля
Еврейский музей и центр толерантности объявляет о продлении выставки «Юля» до 26 апреля.

Выставка рассказывает о творчестве художника Юлии Косульниковой. Экспозиция включает более 50 ее произведений, а также документальное видео Юрия Козырева — одного из самых известных в мире военных корреспондентов. В результате композиционное решение выставки представляет собой поразительное сочетание: рядом с произведениями Косульниковой, практически неизвестного до сих пор художника, работающего по внутренней необходимости и исполненного эмпатии к сурово обошедшейся с ним действительности, — показывается видео Козырева, выдающего мастера документальной съемки, вполне осознанно ограничившего себя в наборе выразительных средств, демонстрирующих авторство.

При поддержке:
VTB_logo_ru.png