EN
Часы работы
  • Понедельник — четверг, воскресенье: 12:00–22:00 (кассы до 21:00)
  • Пятница: 10:00–15:00 (кассы до 14:00)
  • Суббота и еврейские праздники: выходные
  • Купить билеты
Контакты
EN

Искусство быть человеком: серия вебинаров

Искусство быть человеком: серия вебинаров
.02.07.2020
Новости Искусство быть человеком: серия вебинаров

Искусство быть человеком – так называется серия вебинаров, которую команда Центра толерантности запускает совместно с корпорацией «Российский учебник».
Мы будем говорить о межкультурной коммуникации, разнообразии восприятия этого мира, затронем важные темы - неопределенность, управление стрессом, и поговорим о стратегиях преодоления конфликта.

Серия состоит из 4 вебинаров:

  • Искусство управления стрессом. Толерантность к стрессорам и неблагоприятным жизненным ситуациям
  • Искусство неизвестности. Толерантность к неопределённости
  • Искусство конфликта. Межличностная и конфликтная толерантность
  • Искусство разнообразия. Межкультурная и межэтническая толерантность
Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Вебинары в июле:

15 июля 16:00
Искусство неизвестности. Толерантность к неопределённости
Каждый день мы сталкиваемся с неопределенностью, даже если спланировали свой день по часам.
Нам постоянно нужно что-то решать, делать выбор и действовать, учитывая новые обстоятельства.
Как жить в мире перемен и овладеть искусством неизвестности?
Ответить на этот вопрос и прокачать один из главных навыков XXI века вы сможете на вебинаре, который проведет тренер ЦТ Анна Галанина. 
Регистрацияhttps://rosuchebnik.ru/material/iskusstvo-neizvestnosti-tolerantnost-k-neopredelyennosti/

30 июля 16:00
Искусство управления стрессом. Толерантность к стрессорам и неблагоприятным жизненным ситуациям

Многозадачность, режим "нон-стоп" в работе и делах - все это с нами здесь и сейчас. Можно ли осознанно управлять стрессом?
На вебинаре с ведущим тренером Центра толерантности Еленой Гориновой будем говорить о том, как поменять угол зрения  на ежедневный стресс и научиться использовать стратегии, помогающие справляться с раздражителями.
Регистрация - https://rosuchebnik.ru/material/iskusstvo-upravleniya-stressom-tolerantnost-k-stressoram-i-neblagopriya/

Вебинары в августе:

27 августа 14:30
Искусство конфликта. Межличностная и конфликтная толерантность
Несовместимые взгляды, позиции и интересы часто становятся предметом спора, который может перерасти в сложный конфликт. Межличностные конфликты могут охватывать все сферы человеческих отношений. О причинах таких конфликтов и возможных конструктивных решениях расскажет Анна Макарчук, директор Центра толерантности.
Регистрация - https://rosuchebnik.ru/material/iskusstvo-konflikta-mezhlichnostnaya-i-konfliktnaya-tolerantnost-/

31 августа 14:30
Искусство разнообразия. Межкультурная и межэтническая толерантность
Почему порой так сложно порой понять людей другой культуры или другой национальности?
Как ориентироваться в мире культурного разнообразия?
На вебинаре вместе с Вероникой Старахеевой, тренером Центра толерантности разберем основные типы культур и поговорим об основных механизмах социального мировосприятия человека.
Регистрация - https://rosuchebnik.ru/material/iskusstvo-raznoobraziya-mezhkulturnaya-i-mezhetnicheskaya-tolerantno...

Партнер проекта:
Росучебник.png

Новости

показать все посмотреть все