Маркет New Israeli Sound 2022

.04.09.2022
События музея
Маркет New Israeli Sound 2022

Важнейшая часть нашего музыкального фестиваля — маркет! Здесь мы предаставляем локальные бренды, где каждый найдет вещицу себе по душе.

4 сентября, кроме зажигательной музыки и танцев на New Israeli Sound, у нас пройдет классный маркет*, где можно будет обзавестись отличным мерчем, необычными авторскими украшениями, душистыми ароматами, всевозможными вкусностями и прочими приятными мелочами для дома, представленными локальными брендами.

Лавка музея
У нас всегда можно купить книги для детей и взрослых — нон-фикшн и популярную прозу, каталоги наших выставок и библиографические редкости, а еще украшения, канцтовары, футболки и свитшоты и многое другое. А для гостей фестиваля мы подготовили еще один специальный сюрприз — лимитированную коллекцию худи и шоперов Leto, Shalom! в честь завершения нашего летнего сезона.

Ягель
Экологичная мини-типография, в которой своими руками делают многоразовые блокноты и ежедневники. Блокноты сделаны из старых карт на разные регионы мира, а в ежедневниках используется переработанный пластик. Каждый предмет — в единственном экземпляре.

Book/Друг
Читательские дневники в твердом тканевом переплете, книжные чехлы, шоперы и другая продукция для книголюбов.

Badmaeva Jewellery
Украшения от Badmaeva Jewellery способны дополнить любой образ и подчеркнут нежность и очарование. Украшения изготовлены из гипоаллергенного сплава и покрыты серебром, что придает вид витражного серебра.

Say More
Московский бренд украшений, который строится на яркости цвета, простых формах и причудливых линиях. На маркете мы представим новинки и бестселлеры: серьги, клипсы, чокеры, брелоки и броши.

Foliee
Бренд авторских украшений ручной работы из серебра, смолы и настоящих растений. Неуловимые пушинки одуванчика, первые весенние листья, хрупкие лепестки гортензии — мы знаем, как сохранить их красоту.

Ex Tempore
Аптечная лаборатория, в стенах которой исследуют, экстрагируют, смешивают и разливают по стеклянным флаконам косметику на растительных экстрактах. Основа наших рецептур — лекарственные травы в высокой концентрации.

Perfume Opera

Эксклюзивные авторские ароматы, посвященные современным операм и спектаклям.

Shiny Band

Независимый российский бренд, стремящийся к созданию новых концепций в привычной среде. Бренд был вдохновлен современной фестивальной культурой, креативными тенденциями в смежных сферах и целостной идеей свободы самовыражения.

Ecomake
Самый экологичный бренд декоративной косметики (по данным журнала Vivo, 2021) с собственным производством в Челябинске и 18 000+ клиентами по России и миру. Миссия бренда — чтобы девушки были ближе к природе и, будучи в городе, выбирали безопасную косметику.

Plamen Candles
Необычные ароматы и декор для дома: мы вручную создаем свечи из соевого воска, диффузоры, парфюмированные спреи, ароматы для ванны, гипсовые изделия для благовоний и пало санто. Мы ценим ручной труд и самостоятельно занимаемся производством в небольшой уютной мастерской в Москве.

Разговор иначе
Наборы продуманных вопросов для вдумчивых разговоров с близкими и наедине с собой. Это возможность задать себе, партнеру, родителям те вопросы, которые в каждодневной суете ускользают от нас. Это способ сближаться и узнавать друг друга.

Mashonyo_Crafts
Я — Маша, мастер по самому необычному и фактурному виду рукоделия — ковровой вышивке. Обучаю основам вышивки всех желающих с разным уровнем подготовки в формате мастер-классов, разрабатываю и составляю наборы по ковровой вышивке — они и будут представлены на маркете.

Scandi Art
Уникальные наборы для создания интерьерного декора на дереве. Мы позиционируем их как арт-медитацию, в процессе которой человек наполняется энергией. Философия бренда — забота о своем пространстве, создание уюта и атмосферы в доме.

Мастерская Тише

Мы, Мастерская Тише, делаем предметы для дома из бетона, которые располагают к созерцанию, соприкосновению с моментом здесь и сейчас и погружению внутрь себя. Наши объекты мультифункциональны, а также объединяются друг с другом в композиции. Через свои объекты мы ищем возможность расчистить и удобно организовать пространство, а также баланс между минимализмом, строгостью форм и естественностью, жизнью, которая никогда не про идеальность.

ПаLка
Проект «ПаLка» вносит эстетику в кухонные будни. Каждая полезная деревяшка создана с акцентом на функциональность. Мы знаем, чего хотим: наполнить дом дыханием натуральных материалов.

Domashka
Рюкзаки и сумки из этичных материалов для творческих людей.

Жёлтые рюши
Истории собранные в трогательные рюши и рубашки в технике пэчворк.

Teafornia

В основе философии Teafornia — лаконичность и доверие к природе. В чае используются 100% натуральные ингредиенты, без искусственных дополнений. Все производится вручную по авторским рецептурам с заботой о пользе и вкусе.

Forget-Me-Not Jam
Деликатесные джемы приготовлены с минимальным содержанием сахара, из свежих ягод и фруктов, пряных трав, специй и элитных, алкогольных напитков. В стильных минималистичных баночках хранятся целые букеты вкусов и эмоций, приготовленные по авторским рецептам.

Флоу
«Флоу» — кофе на твоей волне. Мы сами закупаем зерна и обжариваем их в категории specialty. Не рассказываем сложные вещи о нашем продукте и не учим потребителя разбираться в кофейной индустрии. «Флоу» можно заварить любым удобным способом: пусть это будет турка, дрип-пакет в походе или привычный батч — мы позаботимся о том, чтобы это было просто, вкусно и качественно.

* Вход на маркет по билету на фестиваль New Israeli Sound.

04 сентября 2022 (15:00–23:00)