New Israeli Sound 2022: провожаем лето с Echo и «Интуристом»

.04.09.2022
События музея
New Israeli Sound 2022: провожаем лето с Echo и «Интуристом»

Провожаем лето ярко!

Button_festival_map (1).jpg

4 сентября в Еврейском музее и центре толерантности приглашаем всех погрузиться в атмосферу жаркого Тель-Авива вместе с фестивалем New Israeli Sound! Чтобы весело и громко проводить лето, мы позвали звезду New Israeli Sound 2019, хип-хоп-исполнительницу Echo, и инди-группу с авангардными текстами, напоминающими поэзию обэриутов, «Интурист».

Главная цель нашего дня — познакомить гостей Еврейского музея с современной музыкальной культурой Тель-Авива, объединяющей традиции и актуальное звучание. Весь день вас будет ждать музыка разных стилей и жанров, вкусный стритфуд и другие захватывающие развлечения.

С 15:00 до 23:00 на территории музея будут действовать фудкорнеры, маркет локальных брендов и игровая зона, где любой желающий, вне зависимости от своего опыта, сможет сразиться в кикер или бадминтон. А еще основатели проекта Ping Tablet, профессиональные игроки и организаторы турниров по пинг-понгу, создадут специальное пространство для игры: привезут дополнительные столы, будут помогать с инвентарем и играть с теми, у кого не окажется напарников. Ребятам можно будет задать любые вопросы, посоветоваться или получить рекомендации по игре в пинг-понг. Спортивные активности, в свою очередь, поддержит наш друг R.A.W Life: будет угощать всех своими фирменными батончиками.

Музыкальную программу дня составит бессменный резидент нашей летней программы Leto, Shalom! — проект «Сила Винила», а вечером гостей музея ждет рэп на иврите от неподражаемой вокалистки Echo, и новый музыкальный проект основателя групп «ГШ», Interchain и NRKTK Евгения Горбунова «Интурист».

15:00–20:00 — диджей-сеты участников «Силы Винила»: Jazz Lee Sun, Kaisou, Димы Стереотипа
20:00–21:00 — Интурист
21:30–23:00 — Echo

В этот день всех гостей ждет и еще один приятный бонус: познакомиться с постоянной и временной экспозициями музея (а они у нас интерактивные и очень увлекательные!) можно будет со скидкой 50%, просто предъявив входной билет на New Israeli Sound.

Проводим лето ярко!

Echo — одна из самых заметных представительниц израильской музыкальной хип-хоп сцены. Эко Моргенштерн — бывшая участница электронной группы Echo & Tito. После распада группы Echo продолжила сольную карьеру в жанрах соул и хип-хоп. Ее синглы возглавляют самые престижные чарты страны, а совместная работа с исполнительницей Нога Эрез — саундтрек к сериалу «Командир» — была номинирована на премию «Оскар» и подарила певице рекордное количество прослушиваний на ведущих стриминговых платформах. Этим летом MC презентовала фит с электронным дуэтом Red Axes — трек Flawless.

«Интурист» — проект Евгения Горбунова и активного участника московской независимой сцены. Музыка «Интуриста» основана на интуитивном творчестве, импровизации и абсурде. В песнях угадывается влияние фри-джаза, панка, латиноамериканской и африканской музыки, московского концептуализма. Выступления группы состоялись на крупных российских фестивалях независимой музыки, таких как «Боль», Stereoleto, Moscow Music Week, а также на международных Le Mini Who? (Нидерланды), Ment Ljubljana (Словения), Spring Break (Польша), Tallinn Music Week и Station Narva (Эстония) и других.

«Сила Винила» — музыкальное сообщество, объединяющее меломанов, виниломанов, селекторов и диджеев. Сегодня «Сила Винила» — это не только комьюнити, но и музыкальный магазин, творческое пространство, диджей-школа, аудиосалон, ивент- и букинг-агентство.

Генеральный билетный партнер:

Информационные партнеры:
Натив.png      RTVI.png    photo_2021-09-15_18-17-53.jpg      Snob_logo_2019 new.jpg       Снимок экрана 2019-05-21 в 15.57.26.png

04 сентября 2022 (15:00 - 23:00)