Управляя турбулентностью 2022: проект о том, как сохранить себя в экстраординарной ситуации
.27.07.24

Центр толерантности запускает проект, который поможет сохранить самообладание и обрести контроль над ситуацией в условиях стресса.

Стоимость
Сегодня вокруг нас происходят события, к которым никто не был готов. Тревога, неопределенность, страх — все это подрывает наши психологические и физические ресурсы. Все мы живем в ситуации вызова. В ответ на этот вызов Центр толерантности запускает проект «Управляя турбулентностью», который поможет людям справиться со стрессом и обрести контроль над ситуацией.

Будет запущена линейка открытых тренингов для взрослых с целью ответить на вопросы:
• как сохранить самообладание и справиться со стрессом;
• как сохранить работоспособность, когда все валится из рук;
• как научиться жить в ситуации неопределенности;
• как сохранить отношения, если мнения ваше и окружающих диаметрально противоположны;
• как включить критическое мышление в кризисной ситуации;
• как поддержать человека в сложной ситуации;
• как жить в мире с собой и другими.

В музее откроется вечерний лекторий, где будут разбираться проблемы поиска ресурсов для преодоления сложных жизненных обстоятельств и выстраивания cвоего внутреннего мира и своего окружения в меняющихся условиях. В пространстве музея выступят эксперты — психологи и карьерные консультанты.

Проект «Управляя турбулентностью» будет иметь и онлайн-формат. Уже не следующей неделе на интернет-ресурсах музея появятся короткие интервью с экспертами — авторами тренингов, в наших социальных сетях — специализированные материалы и карточки. Лекции также будут доступны в записи.

Партнер проекта:                                При поддержке:
Институт психоанализа_LOGO 25 (3)_page-0001.jpg                              Psychologies