Обзорная экскурсия «От античности до перестройки» на английском языке

Обзорные экскурсии
Обзорная экскурсия «От античности до перестройки» на английском языке

По предварительному заказу.

Вместе с гидами вы отправитесь в путешествие по многовековой истории еврейского народа в России и за ее пределами, а также познакомитесь с его культурой и религиозной традицией. Это путешествие будет не совсем обычным: последние достижения в области информационных технологий позволят в буквальном смысле прикоснуться к истории. В ходе экскурсии вы окажетесь на оживленном рынке местечка, за столиком одесского кафе и в типичной советской квартире. Узнаете, на каких языках говорят и пишут евреи, как устроен главный текст самой древней монотеистической религии, каким образом евреи оказались в России и как на протяжении веков складывались здесь их судьбы.

Продолжительность: 1 час

* Для посещения экскурсии необходимо также приобрести входной билет на выставку.

ДРУГИЕ ЭКСКУРСИИ

Банкиры, солдаты, поэты: московская община в лицах
Семейная экскурсия по выставке «В ожидании чуда. Посвящение Марку Шагалу»
Экскурсия для школьников Семейная экскурсия по выставке «В ожидании чуда. Посвящение Марку Шагалу»