Программа «Leto, Shalom!» продолжается. На Летней веранде музея вновь состоятся внеклассные чтения: актер Иван Трушин прочтет отрывок из «Маленького принца»
17 августа, в воскресенье, в 19:00 на Летней веранде музея, в рамках программы «Leto, Shalom!», состоятся внеклассные чтения. Актер Иван Трушин, выпускник ВТУ им. М. С. Щепкина и мастерской В. С. Сулимова, представит публике отрывок из культовой повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
Иван Трушин — молодой российский актер театра и кино. В его кинокарьере знаковым стал проект «Этерна», основанный на книгах Веры Камши. До этого он работал над сериалами «Некрасивая подружка», «Сама дура» и фильмом «Принц на красном велосипеде».
«Маленький принц», впервые опубликованный в 1943 году, является одной из самых известных повестей в мировой литературе. Это глубокая философская аллегория, которая через призму истории о мальчике-путешественнике, посещающем разные планеты, исследует универсальные темы дружбы, любви, одиночества, потери и поиска смысла жизни, а также критикует пороки взрослого мира. Произведение переведено на сотни языков и остается актуальным для читателей всех возрастов.
Мероприятие рекомендовано для аудитории старше 12 лет.
Проект реализован при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР», основанного российским бизнесменом и меценатом Михаилом Гуцериевым.
Программа
17 августа 2025 (19:00)
КОНТАКТЫ
- E-mail: info@jewish-museum.ru
- Телефон: +7 (495) 645‑05‑50
- Наш адрес:
127055, Москва,
ул. Образцова, д. 11,
стр. 1А - График работы:
Понедельник — четверг, воскресенье: 12:00–22:00 (кассы до 21:00)
Пятница: 10:00–15:00 (кассы до 14:00)
Суббота: выходной день