Внеклассные чтения: Дарья Блохина читает «1Q84» Харуки Мураками

.08.08.2022
События музея
Внеклассные чтения: Дарья Блохина читает «1Q84» Харуки Мураками

Еврейский музей и центр толерантности при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР» продолжает сезон литературных чтений на летней веранде.

В понедельник, 8 августа, на летней веранде Еврейского музея и центра толерантности актриса кино и озвучивания Дарья Блохина в рамках очередных «Внеклассных чтений» прочтет отрывок из романа «1Q84» («Тысяча невестьсот восемьдесят четыре») классика современной японской прозы Харуки Мураками. Книга о поиске психологической опоры в мире размытых ориентиров знакомит читателя с двумя героями: женщиной-инструктором фитнес-клуба Аомамэ и учителем математики Тэнго. Общая фабула произведения строится на темах веры, религии, любви, потери себя и духовной пропасти между поколениями отцов и детей.

Дарья Блохина — участница проекта «Актёры дубляжа», блогер и тренер по постановке голоса. Занимается озвучиванием рекламы, фильмов и сериалов. Одна из ее последних работ: озвучание голосового помощника «Люся» в одноименном сериале с Данилой Козловским и Кристиной Асмус в главных ролях.

Проект реализован при поддержке бизнесмена и основателя Благотворительного фонда «САФМАР» М.С. Гуцериева:

08 августа 2022 (20:00)