Pop-up ярмарка в «Ночь в музее»

.18.05.2024
События музея
Pop-up ярмарка в «Ночь в музее»

На Летней веранде откроется pop-up ярмарка от Музейной лавки Еврейского музея с винилом, книгами, аксессуарами, а также фирменными сувенирами. Здесь посетители также найдут книги о мировой культуре, классическом и современном искусстве, а также каталоги с комментариями известных искусствоведов, авторов и художников к текущим и прошедшим выставкам.

На Летней веранде Еврейского музея и центра толерантности пройдет pop-up ярмарка, на которой все желающие смогут увидеть последние книжные новинки, тематические аксессуары, а также фирменные сувениры, сделанные специально к выставочным проектам музея. Помимо этого, традиционно будут представлены виниловые пластинки.

Здесь вы найдете книги о мировой культуре, классическом и современном искусстве, историческую литературу, мемуары и редкие букинистические издания. Кроме книг и журналов, можно также купить украшения, канцтовары, футболки и свитшоты. Посетители, которые следят за выставочной деятельностью музея, найдут здесь каталоги с комментариями известных искусствоведов, авторов и художников, а также сувениры в стилистике прошедших и текущих выставок.

Регистрация или приобретение билетов на событие не требуется

Ночь в музее - лого черный.png

18 мая 2024 (22:30-02:00)