12 произведений в исполнении оркестра камерной музыки Simple music. Известные мелодии звучат без слов, оставляя свободу воображению каждого отдельного слушателя.
Что я слышу? Что чувствую? О чем думаю?
Могу ли принимать музыку без оценки «не мое», а найти что-то ценное для себя в том или ином произведении?
12 произведений в исполнении оркестра камерной музыки Simple music.
5 духовых инструментов в руках 5 прекрасных музыкантов – Андрей Демин - труба, Сергей Говоров – саксофон, Григорий Волков – валторна, Егор Павлов – тромбон, Григорий Дьяченко – туба.
Известные мелодии: классика, саундтреки, каверы, - которые они выбрали, чтобы сыграть без слов, оставляя свободу воображению каждого отдельного слушателя.
Мы специально не раскрываем программу заранее, так как хотим, чтобы, погрузившись в атмосферу концерта, вы ответили на вопросы:
Что я слышу? Что чувствую? О чем думаю?
Могу ли принимать музыку без оценки «не мое», а найти что-то ценное в том или ином произведении именно для меня?
Этот музыкальный диалог пройдет в рамках проекта «Неделя толерантности 2020. Искусство жить в мире различий».
Часто мы агрессивны ко всему, что идёт вразрез с нашими предпочтениями. Так и с музыкой.
Концерт призван способствовать развитию внимательного отношения к собственным интересам и к тому, как это транслируется в мир.
Концерт пройдет онлайн в рамках проекта «Неделя толерантности. Искусство жить в мире различий».
Участие бесплатное по регистрации.

Программа
22 ноября 2020 (18:00)
КОНТАКТЫ
- E-mail: info@jewish-museum.ru
- Телефон: +7 (495) 645‑05‑50
- Наш адрес: Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (вход с Новосущевского переулка)
- График работы:
Понедельник — четверг, воскресенье: 12:00–22:00 (кассы до 21:00)
Пятница: выходной день
Суббота: экспозиции — с 18:00 до 22:30 (кассы до 21:30), кафе «Ришон» — с 19:00 до 23:00