Нетворкинг–сессия для посетителей музея

.29.11.2023
Нетворкинг–сессия для посетителей музея

Знакомимся друг с другом в стенах Еврейского музея и центра толерантности.

Многим из нас в разные периоды жизни не хватает общения. За 11 лет существования Еврейского музея и центра толерантности мы поняли, что хотим не только знакомить людей с искусством и еврейской культурой, но и помочь наладить взаимодействие посетителей друг с другом. Кем являются посетители музея? Чем занимаются и почему выбирают наше пространство? Узнаем об этом на нетворкинг–сессии.

Что такое нетворкинг–сессия и что вас ждет? Нетворкинг пришел из деловой сферы, как способ завести полезные знакомства. Мы взяли за основу этот принцип и добавили дружелюбной атмосферы, чтобы это ни в коем случае не превратилось в обычный обмен визиток.

Зачем идти на нетворкинг–сессию?
• расширить круг общения
• вдохновиться чужими историями и поделиться своими
• получить необычный опыт в музее
И конечно за новыми эмоциями!

План мероприятия:
• Быстрое знакомство — участники знакомятся друг с другом в парах в течение небольшого количества времени, затем сменяются.
• Общение в группах на заданные темы — также с периодической сменой состава.
• Неограниченное свободное общение, возможность оставить «визитку» на доске объявлений.
• Вместе выпьем чай/кофе и поедим печенье из кафе «Ришон».

Мы специально разработали несколько форматов, чтобы каждый нашел тот, где ему будет комфортно.

Продолжительность: 1 час 30 минут
Возраст: 18+

* Ближе к мероприятию вы получите на почту опрос, который поможет нам чуть лучше понять, кто придет на нетворкинг–сессию, и продумать темы для обсуждения.

Если не нашли письма во входящих сообщениях, проверьте папку «Рассылки» и «Спам». При возникновении проблем пишите на почту: kira.kh@jewish-museum.ru

При поддержке: Jewish Community HUB
IMG_0181-transformed.png