Мы и Они. Перформанс плейбэк-театра «Новый Jazz»

.13.11.2019
Центр толерантности
Мы и Они. Перформанс плейбэк-театра «Новый Jazz»

Мы и Они. Пространство разнообразия.
Современный мир - очень разнообразный, и все мы отличаемся друг от друга.
Разговор без сценария, режиссуры и отрепетированной постановки. Актеры, как звуки джаза, дополняют друг друга, и история обретает новую жизнь и смысл на Ваших глазах.
Включайтесь в процесс.

Мы и Они. Пространство разнообразия.

Современный мир - очень разнообразный, и все мы отличаемся друг от друга.

Как я себя определяю и как меня определяют другие? Какова моя идентификация? Мужчина или женщина, верующий или атеист, здоров ли я или у меня есть физические ограничения, какова моя национальность, есть ли у меня экономические привилегии или нет - к какой социальной группе я себя отношу и с чем в связи с этим сталкиваюсь?

Мы приглашаем вас поговорить о том мире, в котором мы живем, о том, какой отпечаток он накладывает на нашу жизнь, какие несёт блага или вызовы, с чем заставляет мириться, и что еще важней - с кем я в этом мире, кто такие «мы» и кто такие «они».

Playback-театр - одна из форм современного неклассического театра, где нет сценария, режиссуры и отрепетированной постановки. Перформанс строится на рассказах зрителей, которые затем в импровизации отыгрываются актерами. Каждая история имеет право быть услышанной, создавая ткань перформанса и пространство межличностного и социального диалога. На сцене - настоящая жизнь, и вы - часть этой жизни.

Перформанс плейбэк-театра «Новый Jazz» пройдет в рамках Недели толерантности 2019.

Ждем вас в 19:00. Регистрация

13 ноября 2019 (19:00)