Межкультурный PUZZLE | Диалоги о мире и Человеке в нем

.11.11.2019
Центр толерантности
Межкультурный PUZZLE | Диалоги о мире и Человеке в нем

Центр толерантности совместно с SIETAR Russia продолжает тематические встречи в открытом лектории.
Специалисты по межкультурной коммуникации, этнопсихологи, журналисты поговорят с аудиторией о смысле терпимости, принятия, и обсудят разные акценты слова «толерантность».
Участие бесплатное по регистрации.

Центр толерантности совместно с SIETAR Russia продолжает тематические встречи в открытом лектории «Межкультурный PUZZLE».

На этот раз в рамках ежегодного проекта «Неделя толерантности», специалисты по межкультурной коммуникации, этнопсихологи, журналисты поговорят с аудиторией о смысле терпимости, принятия, права на любое мировоззрение, и обсудят разные акценты слова «толерантность».

Эта встреча – как часть пазла, игра-головоломка для аудитории с вопросами и ответами.

7 тем - 7 спикеров.

• Анатомия толерантности – Любовь Цыганова, доцент: факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ
  • Толерантность шиворот-навыворот. Почему терпимость и принятие – разные вещи – Олег Хухлаев, заведующий кафедрой этнопсихологии и проблем политкультурного образования, профессор МППГУ
  • Куда заведет толерантный язык – Александра Серова, советник ректора НИУ ВШЭ
  • Толерантность в российских корпорациях – Екатерина Постышева, консультант по межкультурным коммуникациям, партнер Richard Lewis Communications Ltd.
  • Толерантность по-китайски: реклама для китайской аудитории – Арина Самарина, основатель компании Made for China, основатель сообщества Shanghai Essence, член Asia Society
  • Толерантность по-ирландски – Екатерина Смирнова, коуч-консультант по межкультурным коммуникациям
  • Толерантность в отношениях – Мария Ефимова, психолог, юнгианский аналитик.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Информационный партнер проекта - Интернет-издание «Мел»
LoTGtVOQ.jpeg

11 ноября 2019 (19:30)