FamilyДвиж: воркшоп и спектакль «Саша и Алиса»

.02.06.2024
Центр толерантности
FamilyДвиж: воркшоп и спектакль «Саша и Алиса»

Уникальное событие, которое объединяет танец, искусство, инклюзию и исследование семейных ценностей в одном пространстве. Впервые на нашей площадке мы открыто представляем программу поддержки онкопациентов «Искусство в помощь медицине». И принять в ней участие могут все желающие.

Место проведения: Амфитеатр, Лобби нового пространства

Танцевально-двигательный воркшоп
Начнем с увлекательного воркшопа для взрослых и детей, который проведет Александра Рудик — хореограф, педагог и основательница Платформы современного танца Bereg. Вместе мы будем исследовать собственное тело, ощущать пространство и поддерживать друг друга через танец. Этот воркшоп — прекрасная возможность окунуться в настоящий момент и почувствовать единение через движение.

Спектакль «Саша и Алиса»
После воркшопа вас ждет показ спектакля-диалога, где на сцене выступят Саша Рудик и ее 10-летняя дочь Алиса. Через танец они исследуют многогранность диалога между мамой и дочерью, раскрывая разные грани детско-родительских отношений. Танец здесь становится медиатором, объединяющим эмоции, воспоминания, игры и метафоры.

Беседа со зрителями

* После спектакля у вас будет возможность пообщаться с исполнителями и обсудить увиденное.

Мероприятие проходит в рамках программы поддержки онкопациентов «Искусство в помощь медицине» и является открытым и благотворительным.

Еврейский музей и Центр толерантности совместно с БФ «Искусство в помощь медицине» и Платформа современного танца bereg.

02 июня 2024 (16:00)

• E-mail: tc@jewish-museum.ru
  • Телефон: +7 (495) 645-05-50, доб. 220
  • График работы: Воскресенье — четверг: 12:00 – 20:00 / Пятница: 10:00 – 15:00 Суббота и еврейские праздники: выходные