События Детского центра

Эмоциональный интеллект и личностный потенциал педагога и ребёнка. Что делать и как развивать?
.13.09.2020
Детский центр

Проект «Выходные со смыслом» даёт педагогам возможность делиться опытом, идеями, подвергать сомнению стратегии обучения и улучшать их, а родителям лучше понять, что ваш ребенок обладает уникальными чертами личности, которые остаются неизменными на протяжении всей жизни.

1 200 ₽ - оффлайн-билет
600 ₽ - онлайн-билет

Сегодня, когда мир предоставляет практически неограниченные возможности для самореализации, мы часто продолжаем двигаться вперед, не обращая внимания на происходящие изменения, становясь пленниками стереотипов, готовых «правильных» решений и не достигая желаемого успеха и счастья.

Может пора сделать остановку, оглядеться, оценить свои ресурсы, поймать новую амбициозную мечту за хвост или вернуться к той, от которой мы отказались? Начать искать и найти возможности и, наконец, стать счастливыми?

А иначе - зачем нам, людям, дан от природы такой мощный ресурс как личностный потенциал – способность управлять своими способностями! Ведь благодаря ему мы делаем выбор, опираясь на собственные ценности, идём к поставленной цели, сохраняя оптимизм.

Спикеры:

Марина Катеева - психолог, тьютор развития эмоционального интеллекта, методист БФ "Вклад в будущее", автор методических разработок по социально-эмоциональному развитию и развитию личностного потенциала для школьников предложит интерактивный формат разговора о личностном потенциале.

Ира Дворецкая – педагог, автор программы по социально-эмоциональному развитию дошкольников при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» поделится своими мыслями об интеграции программы в разные виды деятельности детей и взрослых.

Продолжительность: 3 часа
Стоимость: 600 рублей (онлайн-билет), 1200 рублей (оффлайн-билет)
Аудитория: педагогическое сообщество

Чтобы получить ссылку с приглашением на онлайн-трансляцию, которая будет проходить на платформе Zoom, вам необходимо переслать ваучер (таблицу с номером билета и названием программы) нам на электронный адрес: yaroslava.k@jewish-museum.ru