Детский центр Еврейского музея — победитель премии MUF Community Awards

.12.08.2022
Новости Детский центр Еврейского музея — победитель премии MUF Community Awards
Программа Детского центра «Лето в музее. Дизайн без границ» победила в номинации «Город для детей» в рамках ежегодной мультидисциплинарной премии MUF Community Awards Московского урбанистического форума. Награды присуждаются городским сообществам и проектам, отдельным людям и стартапам, которые внесли позитивный вклад в развитие Москвы.

«Лето в музее. Дизайн без границ» — это большой образовательный проект музея для детей разных возрастов. Темой занятий в этом году стал дизайн во всех его проявлениях: от интерьерного и графического до игрового и виртуального. Участники программы создавали макеты и арт-объекты своими руками, знакомились с ведущими российскими художниками, дизайнерами и сценографами на мастер-классах и творческих ателье.

Поздравляем команду Детского центра и жалаем новых успехов и свершений!