События Детского центра

Интерактивная программа «Лучший фильм»
.14.11.2021
Детский центр
Интерактивная программа «Лучший фильм»

Участники интерактивной программы «Лучший фильм» посетят выставку «Снег на траве», где вспомнят (а может, узнают впервые) историю Ежика и Медвежонка, пройдут вместе с героями сквозь туман, встретят Лошадь, Филина, Улитку, а также придумают альтернативную концовку «Ежика в тумане».

600 ₽

«Ежик в тумане» — самый известный фильм Юрия Норштейна и Франчески Ярбусовой. Простая история, как Ежик пошел в гости к лучшему другу Медвежонку и заблудился в тумане, имеет множество трактовок, метафорических слоев и по-разному воспринимается детьми и взрослыми.

Участники интерактивной программы «Лучший фильм» посетят выставку «Снег на траве», где вспомнят (а может, узнают впервые) историю Ежика и Медвежонка, пройдут вместе с героями сквозь туман, встретят Лошадь, Филина, Улитку.

После экскурсии участники нарисуют своего персонажа анимационного фильма и придумают альтернативную историю приключений Ежика.

Для кого: для детей от 7 до 14 лет.
Группа: до 15 человек

Мы строго придерживаемся всех эпидемиологических норм. Участие в экскурсии разрешено только при наличии у взрослого сопровождающего действующего QR-кода. Просим взять с собой на экскурсию индивидуальную маску и соблюдать дистанцию во время мероприятия.

14 ноября 2021 (12:00 - 13:30)

• E-mail: child@jewish-museum.ru